Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2014, 21:00   #632
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Ближе к вечеру. Озеро.

Увлечённый беседой, Алекс машинально принял из рук друидки шалфей, одобрительно глянул на развеселившуюся девушку и продолжил, обращаясь к Джеральду:
- Э нет, брат, Айге права - Боги тут не причём. Тут, как мне кажется - что-то другое... - он задумчиво почесал в затылке, - вот не думаю, что им есть дело до таких козявок как мы, ну в самом-то деле? Хотя, с другой стороны, попали мы сюда все с помощью какого-то кристалла, который нам всем попался вроде бы случайно, а с другой стороны, вроде бы и нет... А может это не разные кристаллы, а куски или обломки какого-нибудь артефакта или чего-нибудь наподобие этого, а наша задача состоит в его поиске или восстановлении? Дед же наш беспрестанно что-то лепечет то про свет, то про магию, то про какую-то еще великую цель... Ох, думать надо, искать, где тут истина закопана.
Он только сейчас, закончив тираду, внимательно посмотрел на зажатый в руке шалфей и, немного удивлённо сказал:
- Мне-то он зачем? Я элексир наврядли сварю, не стоит мне такое дело доверять, а то Аркарион не только разумом не прояснится, а ещё и, чего доброго, загавчет как варг бешенный и вообще всех тут перекусает, - Алекс обвёл взглядом собравшихся, пытаясь найти того, кому бы его отдать.
Ответить с цитированием