Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 00:12   #634
Fartun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День третий. Ближе к вечеру. Озеро.

Торд усмехнулся и покачал головой:

- Может быть, и простили бы. Не исключаю, что я сам себе всё это придумал. Всё же, рабочие руки у нас слишком ценятся, чтобы попусту выгонять людей, да и в выпивке у нас знают толк, могли бы и простить. Сложно сказать, в действительности, чего я тогда больше стыдился: что провалил задание или что не справился с этим шнапсом. Но проверить так это или нет, я смогу только вернувшись домой, а одному мне это вряд ли под силу...

Оглядевшись по сторонам, он продолжил:

- Что до наших зверей, то в Нордмаре немало разных животных: волки, саблезубы, мракорисы, шерстистые буйволы и носороги... Мы славные охотники, но умеем и приручать зверей. В том числе и волков. Иногда волчата отбиваются от стаи, особенно, если их родители погибли. В таком случае, можно приручить их. Ручные волки живут с нами, помогают защищать деревню и походные лагеря, выслеживать других зверей и неприятеля.

Послушав разговоры своих спутников, Торд решил добавить своё мнение:

- Не столь важно, почему мы здесь, как то, что нам дальше делать. Причины могут быть разные. Это могут быть и боги, ведь нам сложно понять, что ими движет, могут быть и иные силы, а может быть - простая случайность. Вряд ли мы сейчас сможем понять, в чём тут дело. Но вот что мы точно должны смочь - так это не погибнуть.
Ответить с цитированием