Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 00:18   #5466
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Это логично? Нет!
Ну-ну.


Ситуация с убийством Зубена совсем другая - во первых, ГГ делает это по заданию Белиара, а во вторых, в Иштаре начинается восстание рабов (если ГГ подготовил его).
Я это делал по заданию Ксардаса, во-первых, во-вторых, у меня никогда не хватает терпения набрать 75% для ассасинов (тем более, мне жалко магов Воды, я с ними давно знаком, а этих ассасинов в первый раз вижу (с) ), поэтому как раз туда я прорываюсь с боем всегда ;D

Добавление от 05/22/12, в 11:44:42
P.S. Спас шкуру Ли, убив всех самолично. Оказалось, два клинка + узкое место у лестницы = страшная сила.

Добавление от 05/22/12, в 22:57:41
Я хотел бы сказать много хорошего тому, кто составлял, дословно, описания местоположения списочных сундуков. Конкретно сейчас, чертыхаясь ,я ищу следующий магический сундук:
• Сильден - в руинах замка над лагерем повстанцев.
Там двое руин, одни набиты гоблинами до упора, в других сидят два охотника для Окары. Ни там, ни там нету сундука.

Описания феерические. Периодически перепутано лево и право. Сундук "недалеко от Иштара" на деле оказывается в пустыне в 3 см по карте от Иштара и далекооо не в прямой видимости. Приходится оббегивать огромные территории из-за отсутствия нормальных указаний. Блин, неужели по этим туманным описаниям еще не составили ни одной дельной карты?

Добавление от 05/23/12, в 00:38:12
Блин, скажите кто-нибудь, где должен быть этот сундук, я с ума сойду, матаясь по этим кустам. Версия вроде норм, 1.74, сундук в пещере с мракорисом имеется (т.е. новые добавлены). Я правильно понимаю, что сундуки эти добавлены в community patch? Не могу на английском найти упоминания об этих сундуках.
Ответить с цитированием