Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 13:48   #5478
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

У охотника, рядом с Капдуном, купил рецепт изготовления стрел из клыков, и выучил навык - собирать клыки, пробежался по пляжу, где я раньше убил шныг, но с давних трупов клики не собираются, это нормально?, потом пришел в кузницу в лагере Редок, у меня есть несколько найденых клыков, но на наковальне можно качать только мечи, покопался в инвентаре, ни где в навыках не вижу рицепта стрел, куда он мог пропасть?
 Еще хотел бы узнать, на побережье, возле Капдуна, есть база бандитов? Один из наемников, дал квест - расправится с бандитами и главарем Артега,  взял наемника в напарники, обегал все побережье, нашел только две шайки у костров, у одной шайки били квестовые ящики, а вторая шайка вообще вроде для квеста у чувака на маяке,  всех убили короче, но квест для наемника из Капдуна так и весит, хотя сам наемник уже мертв, потому что Капдун уже освободил.

Добавление от 06/03/12, в 13:59:23
Мне кажется, я зря потратил очки на карманную кражу и отмазки,  отмазка еще ни разу не сработала, а карманная кража опыт не дает, как в Готике 2, и толку от нее?
Ответить с цитированием