Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2004, 10:44   #236
Mitrich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ГГ: его прошлое и будущие

2Alter Ego:
Я где-то такое говорил? Отнюдь.
Ну я так расставил слова вопроса не с той целью, чтобы поймать тебя на крамоле. :) Просто мне интересны твои разные мысли по этому поводу. Я уверен, тебе есть что сказать, помимо "готике нужно расширение ролевой систмы" и
Гильдии - это сложнее и, как показывает практика, не очень эффективно.
Кстати, я не настаиваю, но комментарии по последнему процедурному вопросу я тоже услышать бы не отказался - тебя ведь, я надеюсь, не сдерживает от выражения своих мыслей членство в какой-нибудь команде мод-мейкеров? ;) На основании какой практики ты считаешь гильдии неэффективными? Оговорюсь, что для меня (в иеальном варианте) гильдия, это не очередная структура энпеэсного масива, а прежде всего самостоятельная сила, один из разнонаправленных (!) векторов, на который игроку заведомо сложнее однозначно влиять, так же как и предсказать комбинаторику всех возможных взаимоотношений между гильдиями. Уникальный расклад отношений между гильдиями и игроком, между разными гильдями, тоже ведь создает реиграбельность, не так ли?

2TycoooN:
Ну а говоря по теме, я конечно с тобой согласен, но всё равно, более продвинутая ролевая система Готике не помешала бы, ведь Готика - в первую очередь РПГ, а не Action или симулятор почтальона
По поводу мода я так понял, что коммерческая тайна и все такое. Пусть их.
Но вот эта фраза
Ну а говоря по теме, я конечно с тобой согласен, но всё равно, более продвинутая ролевая система Готике не помешала бы
мне не совсем понятна. Ты согласен со мной по теме (ГГ: его прошлое и будущее), но все же считаешь, что все равно нужна расширенная ролевая система? :) Так я ничего против не имею, ни против прошлого и будущего, ни против расширенной.
Ответить с цитированием