Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 18:53   #7
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: История из жизни пирата.

2OtboiNIK:
ПРивет...
Сначала мнение по первой части...
Пол года назад решил "чисто для прикола" написать про любимого персонажа игры
Вспомнить бы для чего я начал... как то пытался.. но один хрен не вспомнил...
Представляю свою первую работу. Никогда раньше этим не занимался.
Такие начала бывает отпугивают... бывает... Хотя меня лично отпугивает, когда - "Хочу представить вам свой очередной двухтомный роман... и т.д." Бывали и такие...
жду самых строгих коментариев
Я вот почти как полгода этим не занимаюсь, жанр "Гадкая рецензия" давно заброшен... но раз ты новенький... да еще и сам просишь... не обессуть...

Парни, смотрите. В капитана ядром попали, а на нём ни царапины!"
Угу... мы такое в "Терминаторе" видели... поэтому в конце первой части я ожидал, что капитан пойдет на дно со словами "айл би бэк"
- Дайте мне рома, быстро! – поднимаясь произнёс Грег, – мне нужно срочно взбодриться.
Да... счас руками махать потребуется, а он нажратся хочет...
Бедняга ещё не успел договорить, как в нём уже торчала сабля Грега
Еще умней... Паладины могут пойти на абордаж, а этот олух сам уменьшает свою команду...
слона продырявить
Был тут один... начал с испанцев, китайцев... закончил паровозом.
Каждый должен почитать за честь быть убитым таким оружием
Тьфу... глупость то какая... :P
устранять путём устранения
А еще капитан любил мазать хлеб масляным маслом и ломать деревянное дерево.
блестящими паладинами
Ужас... ужас, что полироль делает с людьми...
Подойдите и возьмите меня!" - паладины тут же выполнили желание Грега
ТО что капитан придурок и ненормальный мы в начале поняли.. но от паладинов ожидать такое... Мне, как ужасному пошляку, прям так между строк и видится - "Подойдите и возьмите меня! - закричал Грег и встал в эротическую позу. Паладины сбросили с себя доспехи и тут же выполнили его желание... по очереди."
несовместимые с цензурой
Хм.. ты уж определись в каком стиле пишешь...

2GOTHICROCK:
Отличный рассказ! Недостатков нет, с юмором
Из-за тебя и из-за последней фразы перечитал рассказ... искал юмор...

Переходим ко второй части....
2OtboiNIK:
Продолжение не очень знаменитого
Хоспади... рассказу четыре дня... а уже вон какие слова проскакивают.. должен тебя разочаровать - Знаменитых рассказов по Готике штук пять-шесть... и что-то за последний год туда почти никто не вписался... да и не почти.. никто и не вписался...
Но самое главное было то, что Грег узнал это место. Это была скрытая бухта недалеко от города Хориннис.
Хм... столько народу и всех вынесло в одно и тоже место...
перепрыгивая друг друга.
Хм.. какого ж роста пираты, что они друг друга могут перепрыгнуть.. или это спец. пираты-прыгуны??

ОБщеее мненине
Не понравилась - как то не выразительно. Все идет медленно и скучно.. то ли от того, что написано слишком по простому.. то ли потому что нет ничего нового, чего бы я еще не читал... единственый светлый момент это встреча пиратов с бандитами, но многичисленные попадания "в лоб" и нехитрая драка как-то испортили момент. Ну и стандартные ошибки, которые есть практич. у всех - мало описаний внешности, окруж. обстановки, да и с эмоциями как то не заладилось у тебя... Может дальше пойдет лучше..

Exzarcist :rip:
Ответить с цитированием