Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 22:14   #2032
CrED0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Новое интервью с EDL'ем на официальном форуме JoWood'а( http://forum.jowood.com/showpost.php...6&postcount=22 ).Перевод-мой собственный(перевод сделал очень быстро, поторопился:возможны грамматические ошибки и незначительные ошибки в переводе-но постараюсь так же быстро исправить ):

Arcania.gram.pl: Привет ЭДЛЬ
EDL:
Привет

Arcania.gram.pl: Какова атмосфера в студии при разработке Аркании?
EDL:
Атмосфера замечательна! Уже сделано много, небольшой стресс, но мы привыкли к этому. Нет проблем. Всё замечательно.

Arcania.gram.pl: А чем ВЫ занимаетесь сейчас?
EDL:
Я? Я пишу диалоги и тестирую квесты по всей игре. Это продолжится некоторое время.


Arcania.gram.pl: Будет ли модкит?
EDL:
Пока рано говорить об этом

Arcania.gram.pl:Можно будет купить себе дом или ферму?
EDL:
Нет.

Arcania.gram.pl: будет ли так:мы стреляем в ногу или руку и противник не сможет двигаться?
EDL:
Вы подразумеваете, можно ли поражать противника по зонам? Да, это будет. Но на этот вопрос полностью ответить нельзя

Arcania.gram.pl: Будет ли прибавка характеристик после повышения уровня, например, жизни как в Г1 и 2?Или как в Г3-придётся изучать отдельно?
EDL:
Вы имеете ввиду жизненную энергию? Да, она будет повышатся с уровнем.

Arcania.gram.pl: Вы используете Motion Capture для создания невероятной лицевой анимации, как Heavy Rain?
EDL:
Да, мокап использован

Arcania.gram.pl: Будем мы в спать на земле? Например, мы находимся в лесу, ночью, и нет кровати?
EDL
: Нет, ты должен найти кровать для начала.

Arcania.gram.pl: Будут ли монстры есть(например охотиться друг на друга как в Ризен) и будут ли люди делать также?
EDL:
Да, монстры будут есть. Люди будут пить и есть тожеo. Некоторые будут даже курить.

Arcania.gram.pl: Будет ли колчан?А то просто в предыдущих играх стрелы вынимались из неоткуда.
EDL:
Да, он будет

Arcania.gram.pl:Будет ли ночь похожа на реальную?То есть факел или заклинание будет освещать только небольшую оьласть вокруг нас.
EDL:
Ночи не будут полностью темными, игрок должен видеть кое-что. Но огонь поможет. Без сомнения.

Arcania.gram.pl:Во фракциях будет система рангов: Мы можем командовать человеком с более низким рангом, и у людей на различных рангах есть различная броня и оружие?
EDL
: У людей, которые высоки в иерархии, будут лучшая броня и более хорошая одежда.

Arcania.gram.pl: . Герой может нырять?
EDL:
Нет.

Arcania.gram.pl: Будет ли у людей или монстров своя собственная система сопротивления. То есть тролля нельзя поразить стрелами , а голема острым оружием?
EDL:
Это возможно до некоторой степени. Но мы должны удостовериться, что у каждого класса должен быть шанс против того же самого противника.

Arcania.gram.pl: Будут ли места с ловушками, где мы должны хорошенько подумать?
EDL:
Это больше походит на головоломки, которые заставят Вас хорошо думать.

Arcania.gram.pl: Какой климат на островах?
EDL:
Умеренный.

Arcania.gram.pl: Какие средства транспорта будут доступны, чтобы перемещаться между островами?
EDL:
Корабль. Но Вы не будете управлять судном, если Вы об этом подумали. Это - больше автоматическая транспортировка.

Arcania.gram.pl: Будут секретные организации как Кольцо Воды?
EDL:
Да, есть секретные организации.

Arcania.gram.pl: Если мы бежим от монстра, мы можем выпить эликсир во время бега?
EDL:
Это возможно. Да

Arcania.gram.pl: Если мы падаем от высокой скалы, мы можем сломать ногу или кое-что, или мы только теряем жизненную энергию?
EDL:
Вы потеряете жизненную энергию или умрёте

Arcania.gram.pl: Можно будет отключить интерфейс в игре, например Миникарту?
EDL:
Да, есть довольно много вариантов отключить интерфейс .

Arcania.gram.pl: Будет ли массовые сражения с большим кол-вом НПС?
EDL:
Мы на войне. Используйте свое воображение!

Arcania.gram.pl: Будет ли короткие внутреигровые ролики?
EDL:
Это запланированно.Да

Arcania.gram.pl: Будет ли NPC реагировать на нашу внешность, например, G2 наёмники не нравятся охранникам, но мы можем идти на их (у наёмников) территории в броне милиции?
EDL:
Люди должны показать реакцию на Вас, да, это запланированно.

Arcania.gram.pl: . Будет ли такое: ты выстрелил в голову монстру и он потерял больше НР, чем при обычной атаке?
EDL:
я думаю, что Вы снова говорите о Хит-зонах . Они действительно существуют.

Arcania.gram.pl: Распределение скиллов будет как в G2 или G3 или в виде древа навыков?. Между прочим, как выглядит дневник?
EDL:
Больше как дерево, где Вы можете потратить свои пункты обучения. Дневника нет но Вы можете видеть то, что Вы сделали в своем квестлоге.

Arcania.gram.pl: Можно будет ли взять предмет с земли и использовать его против врага?
EDL:
Нет-это не возможно

Arcania.gram.pl: Это будет только один конец или несколько альтернативных как в G3?
EDL: Жаль, я ничего не могу показать о концовке.

Arcania.gram.pl: Будут ли гореть огненные стрелы или факел во время дождя?
EDL:
Нет.

Arcania.gram.pl: И наконец:что вы можете рассказать о главном герое?
EDL:
Хм, что я могу сказать , не раскрывая слишком много? Он - молодой парень на задании, но он должен научиться многому прежде, чем он сможет сделать то, что он хочет сделать. У него будут много новых друзей и противников во время игры, и Вы будете видеть развитие его характера. Сказано достаточно!

Добавление от 07/16/09, в 22:34:47
блин, нашол у себя ошибку перевода-исправил:
Arcania.gram.pl: Будут ли гаснуть(а не гореть) огненные стрелы или факел во время дождя?
EDL: Нет.
Ответить с цитированием