Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 02:01   #766
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Jokero:
Как писать в консоли читы, например spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02. Как слэш_ написать? не получается там
Лучше методом тыка у меня к примеру клавиша "/" с нажатым shift печатает этот слэш.

Так и есть. Какие варианты?
Вариантом накопилось несколько. Был один проверенный способ но его надежность стала 50%. Недавно предложили еще один кот. помог пока одному кот. его и предложил но его суть заключается в замене русских патчей англ. на русской версии чо приводит к тому что все шрифты становятся англ. и кое какие названия в игре. Так что для более менее нормальной игры надо потом еще скачивать руссификатор или играть с англ. надписями. Так что не каждому понравиться. Я еще придумал третий вариант но он еще не пробованный но основанный на 2-ом и не требующий ставить англ. патчи. Вот 3 твоих опции:
Вариант 1(50% на успех)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Удаляешь сначала патч 1.06 затем игру. Затем переустанавливаешь игру. И не ставя патча 1.06 заходишь в игру и пробуешь говорить с Теодором. Если все еще молчит то сохраняешься, выходишь ставишь патч 1.06 и загружаешь тот сейв.

Вариант 2(100% успех но игра полу-англ.)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Удаляешь патч 1.06.Потом желательно переустановить игру для 100% результат.  Затем скачиваешь англ. патч 1.01 и запускаешь его установку. Т.к. он уже установлен то выдаст окно изменить/удалить. Надо его удалить. Затем опять запустить и установить патч 1.01. Затем скачать и установить англ. патч 1.06. Затем желательно скачать руссификатор к нему (к примеру с ПГ) и установить. И все с англ. патчами заработает Но без русификатора будет английские шрифты и еще не пойми что в игре.

Вариант 3 (экспериментальный)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так же удаляешь патч 1.06, переустанавливаешь игру и скачиваешь англ. патч 1.01. Также запускаешь патч 1.01 и удаляешь его но не устанавливаешь после. А после удаления патча 1.01 устанавливаешь твой русский патч 1.06 что у тебя стоит в данный момент.

У меня англ. версия и я играл без патча 1.01 нормально так что если он корень проблемы то 3-ий Вариант поможет. Решать тебе но я рекомендую 3 т.к. больше всего шансов т.к. основанный на втором и не сделает игру англ. правда может не установиться русский 1.06 без русского 1.01, поэтому и экспериментальный.
Обязательно отпишись что пробовал и что помогло. Уже давно над этим багом боремся.
Ответить с цитированием