Тема: FAQ::Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2003, 04:35   #24
AeonFlux

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II: FAQ

СПОЙЛЕР


Q: В моей версии нету финального видео :( . Расскажите хотя бы, что там?

A:
Сцена первая: Герой молодецкими ударами меча рубит дракона. Тот валится на землю.
Герой подходит и пинает труп. Вдруг-откуда-невозьмись появляется Ксардас и начинает колдовать
над драконьей тушкой. От дракона отделяется светящаяся объемная "тень" (не знаю как толком описАть) и втякивается в Ксардаса. Ксардас исчезает.
Гереой в недоумении чешет репу (латной перчаткой скребет шлем).
Сцена вторая, уже на корабле.
Полураздетый герой готовится лечь спать, но вдруг в кресле появляется Ксардас.
Естессно, герой набычившись пытается выяснить, что же произошло.
Естессно, выясняется что Ксардас давно знал о посланце Белиала в этом мире и давно же хотел перенять его силу. Что и сделал после того как герой завалил костяного дракошу. Естессно, Ксардасу открылись после этого глаза, новые перспективы и т.п.
Герой спрашивает, является ли теперь Ксардас посланцем Белиала на земле. На что Ксардас говорит что им Белиал управляет не больше чем Иннос главным героем и что вообще все сложнее. Потом - "ill be back" и Ксардас сваливает.
Сцена третья, юморная. (В кадре всю дорогу только покачивающийся на волнах кораблик). Герою сообщают, что корабль сильно перегружен и предлагают выкинуть зА борт все золото. Герой отбрыкивается. Герою хором и поочереди втирают о том, что в мире идет война с орками, и золото почти потеряло свою цену; что утопшему золото не нужно тем более; что вот-вот начнется ураган и с таким золотым балластам всем каюк. Герой отвечает в смысле "х@@@я война" и все кораблик плывет на встречу горизонту и новым приключениям.

P.S. Кстати, в борделе видик действительно неплохой.
Специально для эротоманов: ;)
Интиный приглушенный свет, музычка..
Сначала раздетая девчонка обнимает и целует героя (который почему-то в полном обмундировании).
Потом они в постели, он лежит на спине, она сидит на нем верхОм и плавно (и грамотно) двигается (я не шучу!).
Финал - она посапывает у него на груди.
Этот видик довольно откровенный, хотя модель дамочки (к сожалению) сделали не слишком детально, и потому в ангийской версии его наверняка порежут...
Ответить с цитированием