Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2003, 19:42   #124
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2FreeSergey:
А арбалет имеет самый большой урон при минимальных затратах на прокачку
-ну не скажи...Чтобы хоть иногда попадать в цель с дальнего расстояния необходимо иметь минимум 60% умения + кучу ловкости для нормального арбалета.... А уж магу он меньше всего нужен,т.к. у него и так вся магия дистанционная...А для отстрела мелюзги лучше 30% одноруча прокачать.....;)

что касается файерболов. то по убойности они значительно уступают арбалету и сопоставимые по урону спеллы появляются только в пятой главе.  
- Я арбалетами не увлекался, но нормальные арбалеты появляються с 4-ой главы.Разве можно достать приличный арбалет в начале?????...А один выстрел файрболла убивает волков,мух,полевых крыс... И молния с уроном 120 появляется в 4-ой главе ;)

2TheSeeR:
да и берется он своеобразно, висит в столбике света  
-я не про "лезвие дракона"  -я про самый крутой двуруч наёмников (110/100) - он является копией Уризеля,а "лезвие дракона" является копией меча из первой Готики,которым ещё Кор Ангар орудовал ;)

с длинным одноручем можно делать примерно то же самое, главное выбрать момент.
-вероятность правильного выбора момента значительно выше у двуруча, а со скелетами всё равно проблемы.....

с одноручем можно делать 1 удар и отскок. а серию его пропустить невозможно, ведь при отскоке блок ставится. Держать на расстоянии при привычке элитника вполне можно
-тут речь не про одного орка,а про толпу.Если делать один удар и отскакивать - 2 часа будешь этих орков мочить, когда я успею сделать на расстоянии два боковых удара и при удачном раскладе отниму у него половину хит поинтов
Ответить с цитированием