Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2003, 09:34   #132
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Где это? игру прошел 4 раза: 2 раза паладином, 1 магом, 1 охотником - меч не находил.
Реч идет про драконий меч 80/80 пешера с 6 скелетами и двумя призраками рядом с кругом огня.
По поводу арбалета он по моему эфективен только против 2-5 огненных варанов, они почемуто не дышат огнем когда ты с арбалетом, а они рядом с тобой.
С помошью арбалета можно выносить и толпы орков ,но это не интересно токо пока ты лох и не можеш их ручками.
Про заклинания 6 круга я уже говорил что их использование равносильно пользованию чит кодами, от огненного дождя дохнут все, не с первого, так со второго раза не предусмотрительно както разработчики поставили этому заклинанию очень большой радиус действия.
Одноручный меч тут кто то говорил 1 удар и бежать, если ты хоть раз попал то он следуюший удар сделает не сразу а немного погодя и ты успееш ему еше связку впарить, а вот тут он уже жмурик.
Я воевал так 5 орков воителей и 2 элитных серьезный бой, но получалось
с 2-3 ударов выносиш первого добежавшего или не выносиш если это элинтый, но всеравно он уже при смерти, пятишся назад при этом он автоматом ставит блок, орки бегают хаотично вокруг и мешают друг другу опять проводиш связку и пятишся и так далее,
может я чего не понимаю но двуручем за это время я мог вместо 3-5 ударов зделать только 2-3 пусть смертельные, но полсе них герой стоит секунду и не очень то двигается и тут я погибал блин.
Ответить с цитированием