Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 22:05   #1130
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Вот накопилось несколько вопросов за время прохождения аддона.
Вот они:
1) Насчет красных плиток - я отдал 3-и из 5-ти плиток старателям (иначе бы Торус к храму и в шахту не пустил), еще одну - Сатурасу. Последний дал задание принести все 5 плиток назад. Как мне забрать плитки у старателей?
2) В золотой шахте после выноса ползунов (а также Блудвина) охранник указывает нам на несколько золотых жил (или месторождений - как их называть? ) и при этом, задумчиво так говорит о лестницах, которых после падения барьера больше нет.
Были две лестницы (как в Болотном лагере) на болоте правее (далеко) входа в лагерь бандитов - там наверху было зарыто очередгое пиратское сокровище. Это те лестницы, или как?
3) Рабы Равена(в смысле NPC - жители города) - когда я их отпустил, они собрались в пещере на болоте, где раньше сидел Том. Я спросил их, почему они не уходят. Ответом мне послужила фраза "Мы ждем подходящего момента". Потом я вернулся в Хоринис через портал - они все УЖЕ БЫЛИ там! Кто-то из них сказал что-то вроде "Маги воды перепраили нас сюда"
4) Кто-нибудь, объясните мне, как пользоваться Spacer II - редактор мира gothic II?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием