Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2003, 12:48   #1278
ramirez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

По поводу прохождения магом в аддоне.Вот некоторые наблюдения и отличия.
1.Разница с G2 действительно большая по прокачке маны. Думаю все же что стоит докачать ману только у магов до 100 хоть и стоит это после 70маны - 1:3, у меня это стало возможным к 22 уровню.
Сейчас я в начале 2й главы, а в Минентале не был. Прошел только всю часть аддона и прокачал алхимию до элексира маны и скрижали до 2 сложности. Получил у мага маны до 100 Затем 11 элексиров, грибы, скрижали и амулет сразу подняли ману до 189.
2.Коготь белиара после молитвы у магов превращается на выбор в руну Украсть жизнь или Оплетение корнями.
3.На втором круге самая сильная руна-Ледяное копье-100поинтов повреждения.
4.В аддоне тоже есть коронные растения.
5.Пиратские нычки стоит откапывать потому что есть там элексир маны+3 и заклинание Огненный дождь.
6. Самая сильная тварь в аддоне мне показался болотный голем. Магия его практически не берет а Тайфуном (45 силы 75 дмг) его просто едва царапаешь.
7. Равена магия тоже берет слабо но у меня было заклинание превращения в мракориса так что-единственный путь по-моему.
8.Самый халявный опыт когда на входе в храм Аданоса охранник попросил дать ему пива. Пиво валялось в 3 шагах за колонной. За пиво тот дал опыта +500. Если я ошибаюсь, поправьте меня.
9. При входе в гробницу Квадрохона стоит Тролль, гасить его можно как всех троллей бегая сзади него и стуча по заднице, однако из гробницы может выбежать сильный зобби и настучать уже вам обоим. Поэтому просто забежал сразу в гробницу за спиной тролля, мочил зомби и разговаривал с духом пока троль стоял у входа в гробницу и орал от досады что не может меня достать. После беседы с духом я просто кастанул на Тролля Страх и потом гнал его пинками аж до самого города, где маги помогли его завалить (опыт достался мне).
10. Зелье духа для Фортуно надо готовить действительно из секрета жал а не из самих жал (а это возможно) Зелье приготовленное из жал убивает.
Ответить с цитированием