Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2004, 19:41   #1699
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2lastic:  
Я достаю оружие во время разговора всегда, когда чувствую, что надо будет драться. Не повисло ни разу.
Я имел в виду обычный разговор. Можно словить такой момент, когда скрипт разговора уже активизируется и камера начинает показывать собеседником лицом к лицу; если постараться и "вовремя нажать" клавишу атаки, то герой будет стоять, пошатываясь в нелепой позе и с оружием в руках. При этом он откроет рот и так его больше не закроет.
Бывает, что иногда такой "разговор" заканчивается нормально, бывает - сразу пропадает менюшка внизу, где выбираешь реплики для разговора (особенно в ориг. Готике 2). То есть невозможно выйти из диалога.

2Ablativus:
Где найти вино для ВИно? =)
Где взять бутылку, что ли? - В самом начале игры, по пути от башни Ксарадоса к городу на тебя нападет бандит. Если его убить и пойти в пещерку рядом, то внутри можно обнаружит еще двух его "подельников". Убей их, у них в карманах есть вино. И на полу тоже несколько бутылочек стоит.
А еще у Вино есть самогонный заводик :)
В густом лесу на севере Хориниса. Там есть пещера, закрытой решеткой. Если ее попробовать открыть, то окажется, что заела лебедка. Возьми с собой жир кротокрыса и решетка благоплучно откроется. Внутри найдешь много вина (или самогона) и книгу, в которой находится рецепт приготовления пойла.

2Melcor:
Я когда инсталльнул адд-он на Готику2, считаю их одним целым. Ты же не можешь выйти из второй части и начать играть в адд-он, это одно целое.
Вот так, а черный тролль находится там же где и всегда находился
Stanislav под словом "аддон", видимо, имел в виду Яркендар.
А я вообще-то тоже считаю Готику + аддон единым целым. Готика 2.5.

2-SHOoRiK-:
Чем закончилать история с секретным бандитским топором?
Нету его. Видимо, вырезали разработчики из финального релиза.

Кто какой максимальный уровень набрал в аддоне?
56. Долго проходил, не торопясь. Старался выполнять все квесты. В Яркендар пришел персом 13-го уровня. Вышел - 21-го.

Посмотрел машину. Что с ней делать??? Оне гдето используется?
Нигде. Просто прикол разработчиков.
На машину прикреплена  вот такая записочка.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием