Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2005, 17:52   #3270
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Решил тут выложить то что  я нашёл. Для кого-то это может будет открытие, а кто-то просто вспомнит.

1. Если у вас 0 золотых монет и вы в начале поговорите с Дароном о благославлении он даст вам 20 золотых если вы скажите что вы бедные.
2. Текла даст супчик даже если Булко дал вам в бубен а не вы ему. =)
3. С Тиля за то что начал работать Бронко можно взять макс. 50 золотых.
4. Василий даёт макс. 2 золотых за 1 старую монету.
5. Когда у Пепи покупаешь сново Овцу получается следующий Диалог.
//Опять? Хорошо. Возьми Бетси.
//Бетси? Но последнюю овцу, что я взял у тебя, тоже звали Бетси...
//Всех овец зовут Бетси.
//За исключением баранов, конечно же
//А как их зовут?
//Брюс.
Также он говорит что у Лобарта на ферме бандиты. =) У меня лично их не было ни разу. =)
6. Если хорошенько расследовать дело с Бронко, то и витоге вы припугнёте его наёмниками и он заплатит вам и отстанет.
7. Если Акила убивают наёмника его жена Кати говорит:
//(рыдает) Мой любимый муж мертв! Ох, Иннос, за что ты меня так наказываешь?!
И она даёт вам посылку Бальтраму.
8. Если погибают Акил а Кати. Рэндольф:
//Теперь, когда Кати и Акил отправились в царство Инноса, я буду управлять этой фермой.
Он также даст пакет для Бальтрама. =))) Кто дальше? Энгром и Эним? Которые за галвенство побьют друг друга? =)))
9. Еним может продать Хир Кротокрыса за 70 золотых.
10. Теперь про Лобарта.
//Расскажи мне подробнее об этом Онаре...
//Ты ведь наемник, разве нет? Что такого я могу рассказать тебе о твоем боссе, что ты не знаешь?
11. Если долго не приносить Хильде сковородку она рассердится и за квест получите в половину меньше опыта.
12. Если вы не побьёте Ополчение на ферме Бенгара а просто заплатите то получите на 50 опыта больше от Бенгара.
ПРи смерте Малака.
//Без Малака этой ферме скоро придет конец. Если ничего не переменится в ближайшее время, боюсь, мне придется бросить ее.
С учетом того что у них кровати сдвинуты у одних во всей игре, и они часто говорят, что у них чисто мужской коллектив, это наводит на разные мысли...
13. Малак:
//(плаксиво) Я просто хочу вернуться домой. Я вернусь к Бенгару. Надеюсь, он еще жив.
14. Орлан:
//Я хочу присоединиться к Кольцу Воды!
//Здесь нет никаких колец. Налить тебе выпить?

Позже ещё будет.

2FreeSergey:
Может потом всё в faq выложить? =)
Ответить с цитированием