Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 11:05   #3626
zalzal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Old Snake:
Драконы (кроме последнего) свободно выносятся демонами, толпой скелетов-гоблинов и пр. магическими штучками.
Последний был вынесен одной армией тьмы, предпоследний - одним демоном, про остальных вообще молчу :-)

Может кому пригодится: вариант с покупкой шпаги мастера от Мартина - вручить ему более крутое оружие, и вернутся на след день, если не поможет, поспать... (долго я у него пытался ее купить, спасибо за подсказку) :-)

Кто может попробуйте до вступления в гильдию получить супчик от Теклы, мне вчера все-таки только после избиения Буллко дали (этот придурок еще обратно через скелетов на заднем дворе пошел, пришлось рискуя жизнью всех этих скелетов выносить, чтоб его не убили), а это значит, что я их только 4 получу, первый взять не удалось...

Самая выгодная профессия, кузнец у Гарада, если ученики Константино и Боспера получают мало денег, и приходится постоянно их считать, как кузнец я покупаю все не задумываясь :-) (сталью можно у Беннета закупиться вусмерть). Вобщем - кузнец - это наш выбор :-)
Ответить с цитированием