Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2005, 11:39   #3763
vlada_2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Maxxximus link=board=gothic&t=1052292447&start=3750#3760 date=09/06/05, в 11:16:40

Но ведь не все учат ловкость, когда играют за мага!!!
Я например когда играл за мага выучил сначало до 30% меч и до 45 ловкость, а потом копил ману и учил алхимию и руны. К концу игры я был 40-45 уровня, у меня было больше 300 маны,
В том то и прелесть игры - что хочешь, то и делай! оружие и силу я развивал в первый раз, когда играл за палладина (без аддона) и во второй раз (за наемника) - но ловкость дает возможность получить много дополнительных очков при карманном воровстве, так в конце игры мне давали за кражу 240 очков независимо от сложности воровства, обворовал  всех, включая Диего! В итоге 49,8 уровень в конце игры!

Добавление от 09/06/05, в 11:53:12
Кстати, очень много очков получается при бережном отношении к магам скелетов! Они сначала морозилкой шмаляются, а потом 2 раза чем-то вроде молнии, потом кастуют скелета. В итоге с одного мага около 5 скелетов - халявная экспа! Потом правда мана у них заканчивается и они просто висят, ждут пока их добьют. Так и тянет пару бутылоче элексира выдать в качестве благотворительной помощи! Вобщем у Онара в подвале склепа я насчитал 19 мечей, при этом одного мага пришлось убить сразу.
Ответить с цитированием