Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2003, 11:55   #211
CoNnor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Hello link=board=gothic&t=1057970963&start=175#205 date=10/19/03, в 13:33:54
2CoNnor:
Кстати говоря, спать лечь можно даже если хозяин кровати - твой враг (т.е. при виде тебя обнажает оружие и гонится за тобой). Что удивительно, возможности зарезать тебя спящим он иметь не будет. Когда проснешься - вновь погонится за тобой :-)
Тоже было.
Еще вариант - Играю за мага - глава 4ая. Спускаюсь с бревна, орки на меня, я назад к бревну. Думаю - ну, не спортивно их с бревна мочить, дай-ка я финт ушами сделаю. Сделал... Вызвал 5 скелетов гоблина - они шустрые, 7-8 штук так резво скачут вокруг вражины, что у любого орка голова кружиться начинается до окончательного обморока. Вооооооот... Ну орков было 2 и варгов 2, так что скелетики мои шустро кости на тот свет кинули. А потом - выхожу из "зоны действия" бревна, а на меня ВСЕ враги ноль внимания. Я их мочу - они даже оружия не достают. Все! Начиная от мух, заканчивая мракокрысами и элитными орками! И более того, орки меня защищать кидались! Например - подхожу к мракокрысу, а он дрыхнет, скотина беспросветная и просыпаться не собирается. Ну, я ему тыкнул пару раз мечом в ухо для проверки - поднялся нехотя, не атакуя опять же. Смотрю - орки бегут, и прямо на меня, думаю все, глюк прошел, щас меня мочить будут. Неее-аааа ;D Они , всей своей тусой (5 штук), мракокрыса шинковать взялись. Успешно. Так же было, когда я нападал на любую другую живность. Что интересно, Всех вызванных мной тварей орки мочили весьма быстро и охотно. Значит, я оркам нравлюсь, а скелетики мои нет? Пошел в замок, поспал до утра - глюк прошел.

Но это еще не все! С этими саммонингами вообще одни приколы.
Вызванных мной скелетов и големов принимались гасить все подряд, и свои и чужие. Свои - особенно.

Два каменных голема, вызванных подряд начинают меситься между собой. Типа должен остаться только один...

Это я допетрил, когда ледяного дракона месить ходил. Фаерболами мне людей-ящериц мочить надоело, решил вызвать всяких тварей, и смотреть на это чукалово со стороны, изредка одаривая врагов отеческими подзатыльниками. Дааа... Вызвал 2х големов, 1 скелета, 6 скелетов гоблина, на шухер парочка людей-ящериц прискакала и понеслось. Големы мочат друг друга, Л-Ящерицы големов, скелеты вокруг всего этого скачут, а я люлей отгребаю от еще парочки прискакавших Л-Я. :-/
Ответить с цитированием