Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2003, 14:35   #228
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Диего отмочил!
Решил я заполучить бонус "Ностальгии". Повел Диего к озерку, а там орки. У озерка непосредственно - 3 особи. Давай же драться. Диего молодец, из лука их повыносил, пока я "когтем Белиара" размахивал. Орки повержены, я ж бегом кошелек Диеговский стыбрить решил. Добежал до кошелька, хвать его, прыг в воду и жду счастия, аки "барышня легли и просють" :)
А Диеги-то, гидальго гишпанского, и след уж простыл!!!
Вылез я из лужи, стою, обтекаю. Ну, думаю, бежит, лобом своим смуглым, в скалу впершись. Ан нет! Побег я до прохода через шахту, там, думаю, сидит. И там нетути басурманина! Ну, бегом назад в закуток, где он затаившись от орков и паладинов сидел. Прибегаю - там, голубчик сидит, и по голове себя гладит. Типа и не ходил никуда. Ну, "Пшли", говорю. Пошел. Тока я его перед этим кругами водил - он мне во время сих экзерциций  пол-карты орков и снепперов вынес, так что добегли без особых адвентурий до места, где мне кто-то из гвардейцев Гомеса по мордасам надавал, встал в лужу, тут он справно и говорит - "Помнишь, мол, когда мы с тобой тут первый раз встренулись?" Тут-то меня и слеза прошибла - а как же, говорю, помню, друг мой сердешный, было дело! Еще б не прослезиться - +500 *экспы запросто так подарили.
Только почему с первого разу ниче не получилось - непонятка.  Марвина и близко не было, в отпуск, верно, поехал.
Ответить с цитированием