Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2003, 10:15   #148
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2TheSeeR: 2Камцан: я этих вражин запинал на 14-м уровне.... но если учесть, скока я вкинул LP во всякие разделывания трупиков, то, не считая прирост жизни, эффективный уровень был у меня <=9. сила 60 - ~5-7 халявы (итоговая 80) одноруч 35 (5 халявы) и все. ну и в рука torturer's axe и в загашнике orcs slayer. это было не фехтование, а форменное избиение (меня). меч у них длинее, махают им быстрее... чуть выжил :(

есть несколько вопросов:
1. топоры и мечи - есть ли разница чем махать, при условии одинаковых показателей?
2. у меня торговец из верхнего города попросил киптбры крутого снаппера. когти пеового попавшегося не берет. нашел dragon snapper'а, так и его когти не берет :) где взять для него товар? или уже в valley of mines добуду?
3. на ферме один нахал потребовал у меня шкуру черного троля. троль давно убит, шкура его сдана моему работодателю в городе. и у него ее уже нет. как быть с квестом?
4. как выкинуть мертвые квесты из своего жюрнала? а-ля кольцо константино для главарьши воровской гильдии (ее стражники пришили), скрутку конопли для торговца на ферме (эта скрутка давно ушла полиции)
5. что за :lol: творится с трупами в городе - прибил насмерть одного ситезена в верхнем городе ночью, так ее трупик исправно ползает на базар днем :). да и вообще, почему многие трупы людей не исчезают?
6. не, ну что это такое - почему если я грохнул зверушку еще не умея ее разделывать, и почти сразу же, не отходя от кассы изучаю, как снять с нее что-нить, то на трупе все одно ничего не появляется :(
7. недалеко от фермы в склепе нашел 3 сундука (что-то не хочется мне пока что их открывать ::)) и письмо. кому это письмо показать? или оно только для гг представляет интерес?
Ответить с цитированием