Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2006, 01:35   #453
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2NeznauKakPisat:
А они то здесь причем? Помоему их нельзя приравнивать к людям проходящим Готику строго по сюжету.
Неужели? Да нет, помню одного "хардкорника", он говорил, что нельзя проникать (по его мнению) в Миненталь в 1-й главе. Его и спрашивай, что можно, что нельзя, и кто такие, по его мнению, "хардкорники". Я уже сказал свое мнение: профессионалы и эти "хардкорники" (они же и святые) - разные вещи, даже скажу, противоположные. Так я, в сущности, понял.
2Nickel-d28:
Меня волнует такой вопрос еще... Законно ли набирать опыт на несчастных демонах в Храме Спящего, появляющихся при использовании неверного переключателя?
С одной стороны, это бесконечная прокачка опыта - что уже само по себе является читерским признаком. Но с другой стороны, разработчики специально целенаправленно сделали такой механизм, что при неверном переключателе вылезет демон. Что вы по этому поводу думаете?
Это делать нельзя! Так с этим багом мы учимся бесконечно. Это разве будет рекордом? Не для установки рекорда - сколько угодно. То же самое с другими багами, дающими возможность качаться до бесконечности. Думаю, вопрос с ними закрыт.
Давайте лучше обсудим: можно ли закачивать деньги таким образом: багами с ковкой стали, багами с торговцами (например, побил Брахима, забрал у него карты, продал их ему с двумя томами "Божественная сила светил" и скрижалями, заработал штуку, побил, забрал, продал и т.д и т.д и т.д) и другими?
Я думаю, что с торговцами - эту уже как по совести, лучше все-таки со сталью зарабатывать. Но это для установки рекорда (естественно, не на самого богатого ГГ), не помешает. Так или иначе, явная несуразица: покупаешь вещь за 100, продаешь - за 15. ::) К тому же, сами разработчики, наверное, предусмотрели эти способы для обогащения. Иначе, почему хотя бы не убрали баг с бесконечно богатыми торговцами?
Ответить с цитированием