Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2006, 10:44   #455
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Paladin1: 2Nickel-d28:

ИМХО.
Ну, начну по порядку. Насчет ковки стали и багом с "вечным" железом у кузнецов в Хоринесе и Яркендаре. Я считаю, что такое для рекордов делать нельзя. Объясню почему. Вроде, обогащение за счет ковки с виду занятие безобидное. Но с другой стороны, при покупке определенного оружия и выполнения квестов можно напороться на ситуацию, когда золото кончилось. Так что такой баг не напрямую, но косвенно способствует упрощению игры.
Насчет фичей и т.п.
Я не совсем понял, какую Готику тут обсуждают, видимо все вариации. Вопрос по Готике-2 аддон, Яркендар, лагерь бандитов. Проход в лагерь, "щемясь" влево к краю *лестницы, потом за ящиками минуя охрану - это фича, или нет? Я затруднился ответить.
2Paladin1:
или иначе, явная несуразица: покупаешь вещь за 100, продаешь - за 15.
Я такого не замечал (именно с такими суммами). Зато удивило, когда продаёшь косяк по 4 злотых и переходишь в инвентарь торгаша, то там этот косяк уже 30 злотых стоит.
Насчет Ангара и т.п. в Иордорате. А какой смысл там вообще прокачиваться? Если ты слаб, то зачем туда вообще суваться. Да и на Ангаре по 300 баксов за разговор - пока перейдешь с уровня на уровень - одуреешь с ним болтать. Так что насчет можно ли таким багом пользоваться - не знаю. В принципе, я считаю, что нельзя, однако даже если его и использовать, то вряд ли нервов хватит прокачать себя хотя-бы на 2-3 уровня. (если ты,конечно, в Иордорат не пришел уровнем 15-м:))

Добавление от 03/14/06, в 09:50:22
И ещё добавлю. Насчет ковки оружия - упрощает поступление в монастырь для магов. Сам играл, и знаю, что гокда пора уже в монастырь ползти - золота на руках монет 200-300.
И в продолжение этого. Вход в монастырь без всего по горам и потом на крышу - это можно использовать, или нет? Я считаю, что нет. Тоже очень упрощает игру.
Ответить с цитированием