Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2006, 22:16   #456
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2snake2006:
Я не совсем понял, какую Готику тут обсуждают, видимо все вариации. Вопрос по Готике-2 аддон, Яркендар, лагерь бандитов. Проход в лагерь, "щемясь" влево к краю  лестницы, потом за ящиками минуя охрану - это фича, или нет? Я затруднился ответить.
Это ведь по сути то же самое, что и обойти стражников и входа в город или попасть на корабль, вроде бы ничего страшного и читерского тут нет.
Я такого не замечал (именно с такими суммами). Зато удивило, когда продаёшь косяк по 4 злотых и переходишь в инвентарь торгаша, то там этот косяк уже 30 злотых стоит.
Это для того, чтобы на найденых и украденных вещах наш ГГ не слишком обогощался, иначе в этой же ковке оружия пропал бы всякий смысл.
Насчет Ангара и т.п. в Иордорате. А какой смысл там вообще прокачиваться? Если ты слаб, то зачем туда вообще суваться. Да и на Ангаре по 300 баксов за разговор - пока перейдешь с уровня на уровень - одуреешь с ним болтать. Так что насчет можно ли таким багом пользоваться - не знаю. В принципе, я считаю, что нельзя, однако даже если его и использовать, то вряд ли нервов хватит прокачать себя хотя-бы на 2-3 уровня. (если ты,конечно, в Иордорат не пришел уровнем 15-м)
Нет, на еще один уровень можно поднятся, особенно если цель рекорда набрать наибольший уровень, ИМХО использовал 1 раз и хватит, злоупотреблять не стоит.
И ещё добавлю. Насчет ковки оружия - упрощает поступление в монастырь для магов. Сам играл, и знаю, что гокда пора уже в монастырь ползти - золота на руках монет 200-300.
Странно, у меня 1000 монет обычно и так набирается.
Ответить с цитированием