Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2006, 23:54   #457
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Дарон Маг Огня:
Это ведь по сути то же самое, что и обойти стражников и входа в город или попасть на корабль, вроде бы ничего страшного и читерского тут нет.
Да, это для профессионалов.
Это для того, чтобы на найденых и украденных вещах наш ГГ не слишком обогощался, иначе в этой же ковке оружия пропал бы всякий смысл.
Но тогда может и не нужно было бы использовать нереальный в реальной жизни баг. Это же просто попущение! Покупаешь по полной цене, продаешь по 15 процентов! Даже в 1-й Готике было терпимее: по пол-цены, кажется. Зато там-то руда ограниченная была.
Нет, на еще один уровень можно поднятся, особенно если цель рекорда набрать наибольший уровен
ИМХО использовал 1 раз и хватит, злоупотреблять не стоит.
А я попробую сто раз! Рекорд будет бит. Это что, новый тип рекордов - на смирение? ;D
2snake2006:
Так что такой баг не напрямую, но косвенно способствует упрощению игры.
А где деньги-то брать, как не из багов? И вряд ли он что-либо упрощает. Приведи, пожалуйста, пример.
Так что насчет можно ли таким багом пользоваться - не знаю. В принципе, я считаю, что нельзя, однако даже если его и использовать, то вряд ли нервов хватит прокачать себя хотя-бы на 2-3 уровня.
Да не поэтому, а потому, что качатся можно до бесконечности. Теряется смысл рекорда.2Satturas:
Кстати, никто не побовал проходить игру без единой перезагрузки?
Интересный будет рекорд. :D А никто не пробовал пройти Г2НОТР вообще, не то, что без единой перезагрузки, а вообще, не отрывая седалище от стула, одним залпом всю игру пройти? ;D
Ответить с цитированием