Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2006, 22:23   #462
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

2Nickel-d28:
Но это все просто моя теория, возможно она требует доработки, но только в том случае если вы поддерживаете ее.
Отличная теория! Поддерживаю.
Действительно, рекорд на максимальный уровень будет считаться рекордом только если весь опыт расписать. Смысл рекорда не вырезать всех кого видишь, а уметь не упускать опыт.
Игрок фиксирует и этот "линий опыт" но в конце этот рекордсмен опуюликовывает этот список с конечной общей суммой опыта, и из этой суммы весь лишний опыт просто вычесть и результирующим будет исправленный опыт игрока. С помощью этого метода жульничать невозможно, ведь все до мельчайших подробностей будет на лицо и все можно проверить.
 Теория, конечно, хороша. Только вот я думаю на практике этого добиться практически невозможно. Подсчитать всех убитых, описать где ты их убил и сколько их в определенном месте, можно также ошибиться при записи опыта, да и проверить это почти нереально. В общем 99,9% вероятности, что игрок в конце концов запутается...
/оффтоп/ Подумываю тут над рекордом на максимальный уровень только за квесты (выполнять только квесты, никого не трогать - не бить и не убивать). Если квест требует обязательно кого-нибудь побить, можно это сделать(ну по возможности лучше этого избежать), только потом этот опыт вычесть из общего. Думаю, рекорд будет также полезен в плане вклада в изучение Готики. Только, ээээ, народ, нужна конкуренция, чтобы в конце можно было свериться, да и скучно как-то, все чет на рекорды забили... :(  Давайте уже оживлять тему!  /оффтоп/
У меня уже был рекорд в Диккурике 156 уровней
Ага,помню,читал.Можно поинтересоваться, сколько на это было потрачено времени? Знаю лишь по себе, чтобы поднять уровень, скажем, с 68 до 69 (на скелетах-магах) нужно примерно 40 мин непрерывно отстреливать скелетов...
Еще есть один больной вопрос о скелетах магах и их вызываемых скелетах, который нужно тщательно обсудить и принять решение о получении с них опыта.
Мое мнение. По идее это можно использовать, т.к это не является багом, в отличие от случая с Ангаром. Тут вопрос в совести игрока...
Если же устанавливать рекорд на максимальный уровень, можно поступать также. Убить только одного призванного скелета, в случае если скелет-маг призвал больше - вычесть опыт за остальных.
Ответить с цитированием