Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2003, 04:05   #1
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию С чего начать?

Купил Готику 1. Щас в старом лагере. Поговирил там с мужиками. Вобщем не знаю куда идти. Вроде надо идти в новый лагер фанатиков спасать стражника, да и ещё к какому то идолу идти в балото, но я ведь такой слабак, у меня всё по нулям, я из лагеря боюсь выйти, ТАКОГО РЕАЛИЗМА ПО ОЩУЩЕНИЯМ не ожидал от РПГ. Чувствую себя вобще безпомощным. Не знаю где надыбить хотябы 10 руды, что бы купить карту. ГОТИКА рулез, всё так реально.И всё озвучено!!!  

Моя главная задача ,я понял, доставить письмо Магу, это типа можно сделать любыми средставми.А что бы попасть в замок, мне надо выполнить те квесты, что бы за меня заручились Диего, но как я могу сделать те квесты, если я лох. Да и фанатик у костра пропал. Щас ночь,может о спать пошёл?  

Пока я сделал только одно, это купил мечь одному мужику, да и то с пересейвом, потому что в первый раз лошанулся, назвав его имя, окуда мне было знать, что надо было просто попросить ещё руды. Привык к игровым законам, а здесь всё как то приблежённо к реальности.


А ещё , где шкала усталости если есть? Как спать, время выжидать? И где найти хибару для себя?
Ответить с цитированием