Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2005, 19:00   #484
Bliz@rd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Скриптинг в Готике

Установил Готику 2(от Акелы).Потом взял OU.BIN и Gothic.DAT из мода
Alternative_G2a(там по идее исправлены все ошибки) вставил в
C:\Decompiler\_work\data\Scripts\_compiled и в C:\Decompiler\_work\data\Scripts\content\Cutscene
Потом декомпелировал DAT файл. Вставил своего NPC(приведённый выше)
В _decompiled и content(вставил все папки которые находились в  _decompiled).
Потом удолил всё из _decompiled.Зашёл в content там мой NPC был и везде был прописан(т.е в Npc_Globals, Startup, gothic.src( после Story\NPC\NONE_100_Xardas.d прорисал Story\NPC\NONE_666_Leo.d
.Начал компиляцию но в конце выдаёт ошибку
00:04 Fatal:-1 U: PAR::File content /story/npc/none_666_Leo.d not found.(line 58)…<zParser.cpp,#599>
Почему компиляция не видит?


Добавление от 06/25/05, в 20:53:07
И ещё когда я вставлял NPC я называл файл NONE_666_Leo.d
и когда компелировал о н фактически сразу выдавл ошибку
00:04 Fatal:-1 U: PAR::File content /story/npc/none_666_Leo.d not found.(line 5…<zParser.cpp,#599> и компиляция останавливалась
а сейчас я попробывад назвать файл NONE_666_Leo(без .d)
и когда начал компиляцию то он эту ошибку не выдавал и красных ошибок не было только синии.По идее нужно только исправить синии ошибки и компиляция завершится до конца.Могло ли из-за .d выдавать ошибку 00:04 Fatal:-1 U: PAR::File content /story/npc/none_666_Leo.d not found.(line 5…<zParser.cpp,#599>?


Добавление от 06/26/05, в 13:35:57
Всем кто мне помог разобраться с прогой от Vama и встаквки NPC и диалогов ОГРОМНОЕ спосибо!Наконец то у меня всё получилось!А
не выходило из-за какой-то глупой ошибки.Ещё раз всем спосибо.


Добавление от 06/26/05, в 19:20:56
Когда вставляешь диалог в игру,и когда начинаешь говорить с NPC то начинаются глюки(начинает говорить только через секунд 30).так же у меня было с модом  dunklemagie.А когда установил мод
Alternative_G2a то там было всё нормально. Как это можно исправить?
Ответить с цитированием