Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2007, 14:40   #1802
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Г2 НВ
Инцидент в каталажке

Дело было в 3-ей главе. Отправился ГГ (который к тому времени был ополченцем высшего класса, его даже Андре похвалил за спасение пропавших людей) в казармы, нужно было с Беннетом поговорить насчет операции "Вызволение". Значит приходит наш герой в тюремный отсек и наблюдает в камере Беннета, помимо самого кузнеца еще и своего давнего приятеля - Борку. Ну, думает ГГ, поиздеваюсь-ка я над этим бывших вышибалой, спрошу "Как дела". Но тот, засранец, видать в тюрьме обет молчания дал, ничего говорить не желает. Только одна строка "Украсть его кошелек будет довольно просто" висит. Подумал ГГ - "Дай я повеселюсь, обчистю этого балбеса прямо в тюряге!". Да вот не вышла операция, Борка свою бдительность даже за решеткой не потерял и с воплями "Держи вора!!!" кинулся на ГГ. Ну, тот подумал "Да ладно, щас меня охранник поддержит, все-таки ополченец я"... Ну тут-то было, охранник оказался видать тоже бывший ворюга и скоро они вдвоем с Боркой начали бутузить несчастного ГГ "за воровство". Ну, раз такой расклад, ГГ не растерялся - достал свою шпагу мастера и под одобрительные крики Сары и Хальвора из соседних камер охранника с Боркой проучил. Все бы хорошо, но за удовольствие пришлось платить - заключенные были вписаны в протокол, как "свидетели", а попытка подшутить над уже давно приговоренным Боркой, как "воровство средь бела дня"... Сумму штрафа лорд Андре, который еще пару минут назад расхваливал ГГ, как "гордость Хориниса", назначил в 150 золотых...

Что делать - пришлось платить! После этого ГГ в казармах больше не появлялся... В последний раз его видел Руга... Странное совпадение, но как раз после этой самой последней встречи, у арбалетчика пропал ключ от башни восточных ворот...
Ответить с цитированием