Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 18:38   #1804
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Есть две байки про Готику 3. Байка первая.

Теплый денек. ГГ бегал в окрестностях Сильдена постреливая оленей и кабанов. Поднявшись на холм ГГ увидал сидящего возле костра человека. Чувак объявил что его зовут Рэндал и предложил зачистить рудник от ползунов. ГГ стало жаль мужичка, а вдруг подохнет и решил сам провернуть всю операцию. Ползуны потревоженные шумом стали агрессивно нападать. ГГ спокойно убивал тварей одну за другой. «Что за черт?» - подумал ГГ убивая последнего, - «А где моя экспа за выполненный квест?» ГГ обежал рудник, заглянул во все углы и стал озадаченно чесать репу. Откуда-то сбоку раздавались приглушенные крики. ГГ все понял. Проклиная разрабов и программеров за то что они позволили бандитам и зверью бегать сквозь стены, ГГ телепортировался в Окару. Из двух охранников у входа в живых остался только один. Он пытался отстоять свою честь, но ползун яростно терзал его плоть. ГГ нанес три удара и ползун затих. Квест закончился.

Добавление от 07/02/07, в 15:18:21
Готика 3. Байка вторая.

Жаркая пустыня. За очередной дюной ГГ заметил небольшой лагерь. Несколько рабов и маг воды дрались со шныгами. Как порядочный герой ГГ помог им зарубить рептилий. Тут его внимание привлекла нора в песке недалеко от лагеря. Он уже встречал такие и знал что в некоторых бывают полезные штуки. Подойдя поближе ГГ испытал разочарование. Кроме нескольких шныгов внутри никого нет. Экспа лишней не бывает. ГГ вызвал скелета и стал стрелять из лука шныгов в норе. Шныги толпились не в силах выйти наружу, скел мешался под ногами принимая на себя большую часть стрел. Все бы ничего, да один шныг (есть у них такая привычка) залез в скалу и ни под каким видом не желал оттуда выходить. ГГ попытался зарубить его мечом, но получив из-под земли пару тумаков изменил намеренья. Огненный дождь достал шныга. ГГ праздновал победу.
«Ё*  твою! Больно же!» - заорал ГГ получив удар мечом в спину. Он оглянулся. Огненный душ скелу очевидно не понравился и он задумал проучить своего хозяина. ГГ уворачивался от града ударов не в силах защититься или нанести урон нападающему. ГГ помчался по пустыне с  бешенной скоростью. За ним с такой же скоростью шпарил скел. Когда расстояние между ГГ и костяным дурнем порядочно выросло ГГ снова кастанул вызов. Первый скел разлетелся на куски. Решив больше не рисковать ГГ изгнал и второго и больше никогда не использовал заклятья вызова.


Добавление от 07/02/07, в 18:58:48
Чуваки, если у вас слабые компы мой вам совет: чаще сохраняйтесь. Иначе будет это.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Готика 3. Получив от Белиара заказ на главарей орков я принялся вырезать орков целыми полчищами. Осталось освободить Фаринг. Пока стражники дрались с асассином я проскользнул в крепось. Справедливости ради надо сказать, что игра жутко тормозила. Я играл не один час, а охлаждалка фиговая. Так вот, как только я забежал внутрь и собирался навалять орку в красных портках, орки очухались и кинулись в бой. В этот момент игра глючит и зависает с пронзительным бесконечным криком: «Сукасукасукасука…..». Обидно, что я поленился сохранить игру перед этим сражением.
Ответить с цитированием