Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2007, 09:51   #1811
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Magmatic:
Теплый денек. ГГ бегал в окрестностях Сильдена постреливая оленей и кабанов. Поднявшись на холм ГГ увидал сидящего возле костра человека. Чувак объявил что его зовут Рэндал и предложил зачистить рудник от ползунов. ГГ стало жаль мужичка, а вдруг подохнет и решил сам провернуть всю операцию. Ползуны потревоженные шумом стали агрессивно нападать. ГГ спокойно убивал тварей одну за другой. «Что за черт?» - подумал ГГ убивая последнего, - «А где моя экспа за выполненный квест?» ГГ обежал рудник, заглянул во все углы и стал озадаченно чесать репу. Откуда-то сбоку раздавались приглушенные крики. ГГ все понял. Проклиная разрабов и программеров за то что они позволили бандитам и зверью бегать сквозь стены, ГГ телепортировался в Окару. Из двух охранников у входа в живых остался только один. Он пытался отстоять свою честь, но ползун яростно терзал его плоть. ГГ нанес три удара и ползун затих. Квест закончился.
тема знакомая :) Когда я с Рэнделом "потрошил рудник" проклятые ползуны каким-то манером оказались в Окаре и устроили там резню... но я успел быстро телепортнуться и вырезать ползунов махом - так что даже они никого не успели убить :P а потом бегом к Рэндалу, чтоб и его не закусали... это так получилось со 2ого опыта, в 1м у меня вырезали пол-окары и загасили Рэндалла пока я бегал...

Добавление от 07/08/07, в 09:53:31
2Zurin:
Освободив Готу я обчистил все сундуки а когда пришол сюда когда тут появились повстанцы они мне крикнули что я вор вот теперь работай на повстанцов
ха, а у меня в готе повстанцы так и не появились... :P
Ответить с цитированием