Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 18:41   #319
hERd

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Спс за ответы. Немного уточню.

1. То были не скаванжеры, а сноперы. Оч. похоже на динозавров )) Так вот в 1. главе, когда бегал с охотником на охоту (мда :) ) у ворот, справа, было 5 волоков, они то его и загрызли )) Как поговорил с лордом, получил 2. главу. Решил проверить, где там этот орк. Побежал туда же - а там на меня 3 снопера эти напали и убили с 2ух ударов :) Дисбаланс :) А волки где?

2. Все понятно, будем качать. Просто где-то тут читал, что ловкость вообще качать не нужно. Или это справедливо только для рукопашки?

3. Тут в смысле, что свиток то одноразовый, то есть пальнул фаерболлом, и свитка нет. Мне казалось, что если стать магом, то любое заклинание я смогу юзать бесконечно, лиж бы мана была. В обле напр так, там тоже если одноразовые свитки, но эти же заклинания можно и "выучить".

3.1 На счет некромантии это я к вызову существ. Просто на ютуб видел чела, вызывал 5 скелетов и всех мочил )) Я после Диабло2 и Облы очень люблю эту тактику, вызвать существ и курить в сторонке :) Есть тут такое?

4. 3 фракции это милиция, монахи и наемники? А паладины это куда? :) И что за лагеря?

Левел пока только 4ый. Вообще отигрываю какого-то лоха-шестерку :) Только бегаю да говорю :))

3.

Добавление от 12/17/07, в 17:45:28
2Aikibear:

Перед вступлением в любой лагерь набираешь максимум квестов у милиции и наемников. Если ты играешь магом, то даже после того как вступишь в монастырь, сможешь сдать квесты и за милицию и за наемников. Если решил играть милицией или наемником, то мажеские кветсы взять не сможешь.
Тут не понял. С одной стороны ты гришь взять макс. квестов у ментов/наемников, с другой стороны, меня потом в маги не примут???
Ответить с цитированием