Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 13:43   #506
Shadow-66

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Вопрос на тему производительности.Накатил на версию 1,12 последний патчик 1,6.Поставил все настройки на максимум.Малость подредактировал ини-файл.Субъективные ощущения-игра как будто пытается обработать весь игровой мир сразу.Поначалу была какая-то плавность происодящего,но плавность не в хорошем смысле.Просто идёшь,оглядываешься,а вокруг тебя всё так неторопливо туда-сюда плавает.Чувствительность мыши пробовал менять,не то.Но это не беда,привыкаешь и почти перестаёшь замечать.Дальше-больше.Через час игры начался жуткий своп!Причём подгрузки происходят ОЧЕНЬ часто,примерно раз в 15-20 секунд!Играпросто замирает на секунду-другую,потом рывком продолжается.Иногда замирание сопровождается "заглючиванием" звука.Но намертво не виснет,всегда отмирает через нек. время.Однако игра превращается в нездоровое слайдшоу.Это не есть гуд,ибо железо у меня неплохое и в других играх я из него выжимал вполне достойную картинку\производительность.В Готике же картинка радует безмерно (на высоком качестве),но вот с быстродействием явная беда.С ини-файлом поигрался часок,вернул дефолтные установки для высокого качества,не помогает.Кто-нибудь есть с похожим конфигом?Посоветуйте,какие настройки оптимальны для игры с нормальным качеством.Играть с разрешением 1024 на 768 смешно.Для этого и селерон сгодиццо.
Мой конфиг:C2D 6450@2.13 =>2.66(разгон),ASUS p5b,Samsung 321KJ (игры)+ Samsung 160JJ (система),2*1Gb Samsung DDR2-800,LeadTech 8800GTS 320Mb
Ответить с цитированием