Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 17:19   #1829
Selar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Помнится,отправился я с бравой командой пиратов зачищать каньон:дошли мы до лагеря орков, и через несколько секунд я наблюдал такую картину - пираты, задрав оружие вверх, начали крутиться на месте и постепенно уходить под землю,далее тоже самое начали делать орки.
В итоге команда потеряна,а единственный пират,который остался стоять на месте, не реагируя ни на что, был зарублен, "вовремя" подоспевшей партией орков.
Только моя рука потянулась к F9, но не тут-то было: рассекая землю на меня несся, почти утопленный орк(видно было только голову и кусок топора),сразу вспомнились мультфильмы из детства в которых фигурировали акулы. Жаль это было давно и не знал я тогда такой хорошей программы, как Fraps(сейчас решил в n-ый раз пройти игру, так что если "повезет" то выложу скрины и видео.

Также еще жестокий баг: залез я на небольшой камень и начал стрелять в падальщиков из лука - те двое несчастных, кто умер на камне, где-то минуту бились в агонии и издавали предсмертные звуки, пока не сползли с камня.
Ответить с цитированием