Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 08:39   #1165
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М:Декомпилятор скриптов Готики

2Ukur:
Некоторые пожелания\предложения
Все это реализовать не сложно и возможно.
Уточнение по 3 предложению: как я понял, предлагается запускать приложение (Gothic или Spacer) автоматом после вставки файлов в игру. Причем сделать это опционально - запускать или нет. Выбор же приложения сделать не опциональным, а прямым перед его запуском. Так?

Задам сам вопросы и отвечу на них, чтобы у вас было меньше вопросов. *;)
Когда можно эти изменения ожидать?
Выход следующей версии задерживается (примерно уже на полгода) по причине модернизации ядра компилятора - декомпилятора скриптов и моделей.
Зачем это делается?
Во-первых, устранение ошибок при обработке моделей и возможно - добавление новых функций (например, обработка MRM файлов).
Во-вторых, т.к. работа над разбором движка Г1 закончена, планируется создание единой базовой библиотеки (dll) для следующих приложений: новый движок, GS, Спейсер (последние два приложения в дальнейшем могут стать одним), и все это мультиплатформенно - Г1 и Г2 в одном флаконе.
Так когда же мы увидим новую версию GS?
Библиотека готова примерно на 80%. Осталось доделать библиотеку (Kerrax), модернизировать блок обработки моделей (Kerrax), внедрить библиотеку в GS (я и Kerrax) и модернизировать GUI под новые функции (я). До конца лета - период отпусков, работа практически не ведется. При хорошем раскладе до конца 2008 года должна появиться новая версия программы.
Ответить с цитированием