Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 18:00   #1988
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Привет, люди! :)
Поставил патч, ну стало гораздо лучше скажу вам. Впечатления от игры лучше :)
Теперь вопросы:
1. Есть ли вообще в игре нпс, с полезными предметами, которые можно получить при помощи воровства, типа Мильтена с напитком маны. Т.е. с перманентными напитками или шняжками, которые нигде не получишь или туфта все это и навык учить не стоит?
2. Что за навык мастер-вор, как он работает и кто ем учит (в шапке написано, что неизвестно)?
3. Арбалет такое же кхм..., а я то думал что поправили, типа скорость хоть увеличили. Это даже не вопрос, а так просто, мысли вслух. Для эксперимента выучил 1 ступень, дальше не стал, т.к. лук похоже и дальше рулит.
4. Навык отмазки странно работает. Обычно если поймают мтожно 1 раз открутиться, а второй раз уже нет.
Пробовал все обчистить в городе и не попасться, а потом подошел к стражнику. Он наехал сразу, хотя я еще не попадался в этом городе. Но бывало, что на первый раз и прощал. У меня подозрение, что наезд охраны зависит от либо определенного предмета, который нельяз брать, либо же просто от количества украденного. Т.е. если украсть сразу много, то шанс попасться наверняк больше. Или же я не прав?
5. Навык амнезии работает тоже непонятно. Орки забывают, а люди, если после нокаута сразу же кастуешь,
подпрыгивают и наезжают опять. Че за?
6. Туман на враждебных нпс работает или нет? Пробовал ежиком в тумане залезать в храм в Гельдерне, когда все за мной гонялись, чтоб скрыться от гадов и прочесть постамент древнего знания. Видят гады.
В итоге вытащил оружие, и пока все ругались, зашел внутрь прочитал и убежал. :)

Итоговое впечатление от стелс-миссий и воровства, че то как-то оно не то. Не доделали. Конечно нафих оно не нужно, там все равно лежат копейки, но отыграть ворюгу не выходит. А жаль.

Если не трудно, кто как воровал, чтоб не били :)
Ответить с цитированием