Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 00:14   #2057
Shadowmaker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1193097134&goto=4493024 date=10/08/08, в 15:40:07

Если у вас стоит Виста, то в тестовом режиме консоль не вызывается. Решения этой проблемы ещё не найдено. :(
Понятно...
Тогда как мне решить такую сложность:
При прохождении игры убил демоа из готы и не полутал его (ясен пень что про кольцо просто не знал)- в результате кольца аданоса не получил - соответсвенно 5 артефактов мне не собрать. Аналогичная ситуация с ключами от гробницы в мора сул... Хашиши чё-то невзлюбили меня - пришлось вырезать весь город - лутать никого не стал. Теперь же в мора сул заселились номады а в готе ребелионы - все трупики исчезли и получить кольцо и ключи теперь я не могу. Кстати, паладинов я тоже вырезал - теперь получается что и огннных чаш мне не собрать?

Как не начиная игру заново и не вызывая консоль получить ключи от гробницы и недостающее кольцо от демона? Паладины хрен с ними - с дохли и ладно.
А! и ещё - если я замочу ксардаса - и вырежу всех вместе с робаром - возможно ли будет закончить игру? Что вообще надо сделать в этой игре?
Ответить с цитированием