Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 02:02   #3310
linch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

21 июня 2009, 19:43, L.I.N.@.K писал:
А кто-нибудь проходил г2нв ни разу не включая режим марвина?
Легко. Но это может сделать уже достаточно опытный игроман, в 1-2 раз такого особо не сделаешь... Нужно освоить навыки безопасной борьбы, стрельбы из далека чтоб враг не приближался/не успевал напасть/не кромсал слишком/не нападать на сложного соперника(животного) в начале игры и т.д.
Я прохожу Г2НВ впервые, Г2 без НВ тоже не проходил. Меня очень удивил этот вопрос... неужели все пользуются Марвином??? Я ни разу не включал, да вроде и незачем... так же не интересно. Првда я пользуюсь форумом время от времени, что тоже не честно  :-[

Вот созрела опять пара вопросов:

1. Где можно научиться снимать панцыри краулеров?

2. Первая глава длинее остальных? О переходе во вторую и т.д. сообщают, как и в первой Готике? А то я вроде ещё в 1-й главе, ищу экспидицию с рудой из старой шахты, а уровень уже 34-й, в Хоринисе и Яркендаре всех тварей зарезал, в долине рудников тоже уже перебил кучу орков и мелкой шушеры, несколько человекоящеров, големов, даже на ледяного дракона случайно напоролся, сам того не ожидая (правда рано мне к нему ещё). Если поднапрягусь,- побью скелетов, драконьих снепперов и огненых ящеров... А что же в ледующих главах будет? Буду одиноко бегать по пустынным лесам? Скучновато наверное будет...

Ответить с цитированием