Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 11:27   #3317
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от linch link=board=gothic&t=1193096694&goto=5079218 date=06/23/09, в 02:02:29

Я прохожу Г2НВ впервые, Г2 без НВ тоже не проходил. Меня очень удивил этот вопрос... неужели все пользуются Марвином???
2. Первая глава длинее остальных? О переходе во вторую и т.д. сообщают, как и в первой Готике? А то я вроде ещё в 1-й главе, ищу экспидицию с рудой из старой шахты, а уровень уже 34-й, в Хоринисе и Яркендаре всех тварей зарезал, в долине рудников тоже уже перебил кучу орков и мелкой шушеры, несколько человекоящеров, големов, даже на ледяного дракона случайно напоролся, сам того не ожидая (правда рано мне к нему ещё). Если поднапрягусь,- побью скелетов, драконьих снепперов и огненых ящеров... А что же в ледующих главах будет? Буду одиноко бегать по пустынным лесам? Скучновато наверное будет...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, не все включают марвина... Его включают неопытные ))

Если ты ишещь группы рудокопов, то это уже не первая глава, уверяю тебя... Без разговора с Хагеном, получения ключа от прохода ты не мог попасть в Миненталь, а это уже вторая глава (после Яркендара). К ледяному или к другим дракошкам идти все равно нет смысла, к ним надо В СВОЕ ВРЕМЯ, в другое время они просто не умирают, да хоть на стенку лезь ))) На счет одиночества - во второй главе ты можешь очистить весь Миненталь (кроме дракошек), все равно когда вернешся туда во второй раз, живности там хватать будет чтоб тебе не было там скучновато ))) Совет: если хочешь набрать по больше очков опыта, то каждый раз начистую очищай всю местность, в следующий раз там всего опять полно будет. Я вот перед отъездом в Ирдорат, совершила экстренный визит в Яркендар, просто так... Накупила у Кроноса кучу свитков, прошло целый уровень упыта за счет расширения там популяции Остеров и черных троллей по каньону, а в болотах можно поубивать уйму големов, и даже зомби в костюмах Равена *;D

master gothici: да, Я забыла инсерт, извиняюсь, особоым профессиональным читером не являюсь *;D
Ответить с цитированием