Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 23:34   #3686
thenilman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Итак, чертова шестая корова выслежена и убита путем следственного эксперимента :D всем спасибо за помощь.
В процессе охоты я заметил следующие вещи:
[spoiler]1. Коров ровно 6.
2. Коровы всегда убегают либо в сторону повстанцев-квестодателей, либо в сторону Отиса.
3. Любые другие животные на ферме ведут себя точно так же.
4. Следовательно, отравив свинью и побежав за ней, можно найти корову.
Отравление свиньи показало: животные, бегущие в сторону Отиса, бегут на самом деле к Деннису через лагерь бандитов. Там из-за корявого вейфандинга свинья начала метаться вперед-назад. Я нажал F9.
Животные, бегущие в другую сторону, бегут в лес, в котором ошиваются воры зерна. Побегав немного по нему, они убегают на зерноферму. Увы, на зерноферме я, из-за слишком высоких растений (рожь это была или пшеница) потерял свинью из вида, на чем следственный эксперимент и закончился.
После эксперимента я пробежал теми дорогами ещё раз и обнаружил шестую корову, мирно пасущуюся в костре Отиса. После её смерти квест засчитали. Ещё раз всем спасибо =)
Ах да, и неважно, как и кто убьет коров. То же самое относится и к охранникам лагеря рабов. Мои 6 коров умерли одинаково - под сном + ядом. Орки-охранники - вообще от рук повстанцев. Все засчитали. Патч 1.72.[/spoiler]
Ответить с цитированием