Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 03:28   #3924
My_god

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
2Adanos13:
Ага, большое спасибо, разобрался. Есть еще несколько вопросов:
Насчет сундуков в поселениях понятно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- их лучше не вскрывать, а то возникают ненужные вопросы (кстати, мне понравилось, что даже если никто не видел, вопросы возникают:) все равно. Это логично - новый человек, добро стало пропадать - подозрительно) А вот как обстоят дела с разной утварью, типа, ковшей:) кубков, оружием или шкурами, их можно собирать?

Не могу найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пиратов, спустился в Кап Дуне по тропинке (слева за домами почти сразу после ворот) вниз на берег, но там никого нет. Я не там ищу? Глобальной интерактивной картой пользоваться не очень хочется, узнаю много лишнего:)

Правильно ли я понял, что ману, выносливость и здоровье,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно увеличить только зельями, а автоматически с уровнем или обучением они не растут?

Видел где-то здесь в теме упоминание, что в какой-то модпак входит мод снимающий ограничение на изучение (древних?) заклинаний, которое срабатывает после того, как ты выбрал за кого играть, и открывающий возможность изучить эти заклинания с самого начала. Не подскажите название именно этого мода?
И еще, часто ли можно встретить свитки заклинаний на замки? Особо не манчикен, но и оставлять за собой закрытые сундуки, уж коли их обнаружил специально не ища, не люблю.
Есть какой-то отличительный признак мест, где можно добывать руду? Просто, чтобы не ходить упершись взглядом в стены:)
Спасибо.
Ответить с цитированием