Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 11:00   #2381
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Qwertur:
1.Какой из классов предпочтительнее охотник, инквизитор или же маг (как я уже понял из обсуждений на форуме,то круче всех маг и мечём махать и фаерболом кидаться, да и мантия его не хуже стальной брони воина, но всё же) ну и за кого интереснее играть,ну квестов поболей и интересней
2.есть ли смысл качать второстепенные навыки -  взлома, кузнечного дела, разделки тушек, горного дела,насколько они критичны?
4.есть ли бонусные повышения силы и навыков владения оружием,например выполнил квест и тебе +5 силы или +1 к владению мечём
1) Охотник - не класс, как таковой. Разделка и скрытность стоят всего по 5 очков, ну и лук прокачать надо. Инквизитора учат драться на посохах, но посох - самое слабое оружие в игре. Я, сейчас, буду делать мага-воина. Писали, что очков хватит с лихвой.
2) Взлом - очень полезен. Можно разжиться кучей чужого барахла и полезных вещей. Дает очень много денег. Действительно, очень много.
Кузнечное дело полезно. Я его прокачал. Хочу потом обсидиановые мечи себе сковать. Кроме того, кузнец может сковать себе крайне ценные магические амулеты.
Разделка тушек важна, т.к. дает стабильный, но не слишком высокий доход. И стоит это счастиье всего 5 очков.
Карманные кражи позволяют без проблем вытаскивать у большинства НПС квестовые предметы и разживаться другим ценным барахлом.
4) Такого не встречал пока, но за определенные квесты могут дать снадобья повышающие Силу, Ловкость или уровень Маны.
Ответить с цитированием