Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 07:41   #989
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от AntiSNiPER link=board=gothic&t=1254071425&goto=5307949 date=10/06/09, в 05:34:20
2tramp:
Я сам этот вопрос задавал пару дней назад. :)
Теперь игра пройдена и претензий к багам нет никаких. Правда один из побочных квестов у меня не закрылся, а так и остался висеть в текущих заданиях, но это не критично и на прохождение никак не повлияло
Претензии есть только к качеству перевода. Особенно к тому, что в русской локализации нет описаний предметов, что порой приводит к вопросам при прохождении. Вот такой патч бы не помешал, а кривую озвучку патчами вряд ли поправят (к слову, крик: "Крысы!", когда заканчивается мана это что-то ;D).
да с крысой самый удивлён , когда играл магом ..и при попытке применить фаербло при нулевой мане , услышал -Крыса !


2Corvin666:
Насколько я знаю - нет. Ну это и логично, что мастером-вором можно стать только при прохождении за бандитов. Маги сложные сундуки и двери могут и свитком открыть. А от карманной кражи большой пользы нет, разве что в начале, когда с деньгами проблема, да и то жить можно.
Мастером вором можно стать и будучи магом , просто прокачав навык взлома у Пэтти . Карманную кражу тоже прокачать можно ).
Ответить с цитированием