Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 13:46   #1122
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Злой Гений:
Точно - многие баги движка Genome перекочевали и в Ризен, в том числе  и система квестов, позволяющая сдавать их до получения. Но хоть производительность улучшили, и на том спасибо.
Не знаю можно ли назвать это багом поскольку оно очень просто отключается с помощью ретро системы. Кстати с ретро системой и на харде просто 1 в 1 первая гота (с небольшими примесями Г2 и Г3).
За все прохождение игры не встретил ни одного критичного бага, один раз игра вылетела и с Атлон 2х2.1, 2гОЗУ, 8600GT(512) на средних настройках (некоторые ползунки даже выше среднего) абсолютно стабильно прошел всю игру(фпс не мерял, но никаких подтормажываний нигде не было). Также был один забавный баг – после превращении в наутилуса начал двигаться но вместо  активного перебирания ножками мой наутилус начал кружиться как колобок, и я решил немного им погулять, как вы думаете что я заметил когда вернулся на место превращение – правильно ГГ только в человеческой подобе http://img190.imageshack.us/img190/2446/bagtm.jpg .
З.Ы. При включенной ретро системе при прохождении «за дона» у меня возникли проблемы с нахождением следующих мест : 1)могилы неизвестных 2)башни темных лордов 3) поиск брони титанов. Может с помощью патча, может как то еще добавить текстовое описание этих мест в дневник.
Ответить с цитированием