Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 22:23   #3751
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vesdaris:
Камрады,кто за магов играл.
я тоже отпишусь. :)

1) ЧТо лучше  развивать поначалу
лучше ничего, кроме взлома имхо, т.к. замочить слабых монстров можно и так, а потом очки пригодятся для кристаллов. в алхимию вкладываться все равно придется, но постепенно по мере роста макимальной манны, т.к. при манне 80 тебе врядли понадобится поушен на +100.

2)Когда дадут закл для вскрытия замков7
Если слишком поздно,то имеет ли смысл вкачать взлом?
именно, что поздно, т.к. это 3я печать, т.е. 150 мудрости, поэтому качай взлом на макс.

3) Достоинства и недостатки фаерболла, льда.ЧТо предпочтительнее
я проходил фаерболом, его плюсы это мощность и радиус, минусы - время каста. т.е. толстого противника надо жарить постоянно отбегая и маневрируя, иначе пипец. Альтернатива огню мне видится одна - сочетание заморозки и снаряда, а для послушника заморозка + посох. Заморозка + огонь не эффективна из-за задержки каста фаербола, хотя именно на 10 его уровне происходит резкое и значительное уменьшение времени каста.

Алхимию,как я понимаю,имеет смсл вкачать полностью ради + поушенов для статсов
в принципе да, т.к. поушены для маны и зоровья будут в продаже с избытком. бабла тоже будет немеряно.

Создание свитков для мага  не нужно в принципе?
парадокс, но хотя создание свитков магу действительно не нужно, избежать изучения этого навыка не удасться.

2molenin:
Вот статистика персонажа:
дык чтож ты кристаллы то не качаешь?? это ж основное оружие мага, срочно вкладывай в фаербол. печати тебе огневой мощи не дадут, в них только одно прямое повреждающее заклинание, да и то на 4 печати. Все остальное чисто суппорт.
Ответить с цитированием