Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 18:02   #1203
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2SergDrag:
А зачем ты его спрашивал? Если были сигналы, что патч не ставится на пиратку, так и надо писать, а не провоцировать. Тем не менее, я такой инфы пока не встречал
Не надо путать теплое с мягким. Это был намек, а не просто вопрос. Если парень его не понял и не читает правила, то это не мои проблемы. А инфы по патчам и пираткам я тоже не встречал. Но это не значит, что предположение неверное. Большая половина игр в их пиратских версиях испытывают определенные проблемы с патчами. Так что шанс велик.

Добавление от 10/10/09, в 18:10:59
2Хамелеон:
Был похожий глюк. Починил так: отполз немного, сохранился, загрузился. Вуаля, ГГ стоит в том месте, куда отполз наутилус до сохранения.

2Злой Пиноккио:
удивительно! как обычно с готикой 3 я поиграть еще не успел, а игра уже вымотала мне все нервы
У меня ни одной проблемы, связанной с запуском или стабильностью, не было в принципе. Уже второй раз прохожу, хоть бы подвесилась разок или сглюканула. Конфа не топовая (атлон х2 250, GT250 512, разве что ОЗУ 4 ГБ ddr3 1600 и Win7 64 бит), но и на производительность пожаловаться не могу.

Можно спросить, а для чего было шаманить откат системы, и что за ОС и что за конфа?
Ответить с цитированием