Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 23:33   #1231
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Nikolas F:
я без теней играю))) но всё-равно сделал так, как написано)
Хехе. Я чет не подумал. ;) Не, даже несмотря на то, что пункту теней "off" в конфиге отвечает отдельная секция, это никак не подмогнет. ;)

2Damnien:
Если по способу №1 - то нужно... А ставить ещё другой софт - желания нет. Меньше софта - меньше глюков...
Прошу прощения, но раз желания нет - сглаживания нет. По крайней мере, других способов я пока в интернетах не нарыл. Сам бы рад не использовать nHancer (хотя ничем он и не мешает), а ограничиться панелью управления драйвера, но никак.

2war10ck84:
Не факт что поможет, но все же, если уж обидно бросать, то я можно и поковыряться. ;)
0. Почитать ФАК (способы решения проблем). Может быть использование какого-нибудь косвенного метода поможет и в этой проблеме.
1. Загрузка более раннего сейва. Автосэйвы игра точно делает.
2. Сброс настроек игры (стираем файл настроек) и конфигурация по-новой.
3. Переустановка игры.
4. Утановка начисто ОС с правильной/чистой установкой новых стабильных драйверов.


Добавление от 10/10/09, в 23:40:02
2KIDMAN:
Судя по всему, у тебя просто аномалия. Случай не частый, но все же имеющий место быть. Где-то какой-то винтик выпал и все. Что угодно может быть, побитая вирусом dll-ка, неверно установленный драйвер чипсета, да блин память с настолько мелким браком, что проявляется только через год работы и то при условии работы на максимальной частоте. Список продолжать можно долго, угадать нереально. Попробуй начать все сначала, с форматирования отдельного раздела под ОС, установки всего начисто, проверки всех компонентов системы и уже затем, если все будет работать как часы, уже попыток поиграть. Помнится, как только вышла третья готика я так и поступил. ;) Разве что тогда я еще памяти добавил до 2 Гб. ;)
Ответить с цитированием