Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 22:12   #220
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Около таверны "Мёртвая гарпия". Второй день.

Обиженный снеппер, который получил от сена в нос, решил больше не пытаться жевать сухую траву. Он, вместе с двумя попутчиками, вприпрыжку отправился в сторону ближайшего леска, прямо в сторону Такока, который пока что ничего не подозревал, собирая гербарий.


Таверна "Мёртвая гарпия". Второй день.

Охотник, увидев, как сноп ледяных осколков врезался в стену, упал на пол. Спустя пару секунд он поднялся и обратился к магу:

- Странные вы подобрались тут личности. Я тут всё расказываю, а вы в меня льдышками кидаетесь. Вроде я и не отказывался всё вам расказать. А как я могу вам что-то ответить, если я точно не знаю, что именно вам нужно.

- Шахты я не знаю где. У меня были две карты: как добраться до шахты и как пройти внутри самой шахты. Куда они делись - не знаю. Я думал - это вы забрали, вместе с моим луком и рудой.

- Живности в шахте очень много, разной. Они там трупами рудокопов питаются. Можно пробраться мимо, но нужно знать - где именно проходы.

- Рудокопа не помню как звали, да и ни к чему мне это знать.

- О проходе знают многие: и крестьяне, кто в Таверну заходил, и наёмники какие-то - я с ними вино пил. А что это секрет что-ли какой?

- Да не волнуйтесь вы так. Если карты вы у меня забрали - значит никто эти проходы без карты не найдёт


Добавление от 11/23/09, в 21:32:08
Около таверны "Мёртвая гарпия". Второй день.

Немного погуляв по окрестностям и никого не обнаружив, снепперы удалились в сторону ближайших гор.
Ответить с цитированием