Тема: Рекрутинг
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 17:36   #18
Kerrax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Рекрутинг

Цитата:
Сообщение от KuDeSnik link=board=gothic&t=1251189900&goto=5692741 date=04/06/10, в 23:02:38
Товарищу Kerrax:
Сотрудничать конечно сложно будет
Вообще в таком виде видимо да, сложно. У вас нет почти ничего, чего нет у меня. А что есть у меня - вы можете посмотреть и не спрашивая меня ни о чем - мои исходники открыты.

у нас не OpenSource
OpenSource - это не крест, который надо нести. Вы можете открыть исходники, если захотите. Я могу закрыть исходники любой последующей версии, если сочту это полезным и т.п.

либо примыкай к нам :-)
Благодарю за доверие, но у меня к вам есть встречное предложение - примыкайте к нам! Потому что пока мой и ваш проект примерно в равной стадии, как я понял из описания.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну и что, что у вас выше FPS (пока) и уже читаются компилированные текстуры - зато я уверен, что есть вещи, которые я уже реализовал, а вы о них еще и не думали. И кстати, то, что вы пишете напрямую на OpenGL - это конечно круто, но я знаю, что минусов у такого подхода тоже хватает. IMHO Надо пользоваться достижениями прогрессивного человества. Если есть приличная бесплатная библиотека, то гораздо лучше ее использовать, чем писать все с нуля.

Ответить с цитированием