Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 01:55   #228
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *'Поиски руды'

Второй день. Часовня перед монастырём Огня.

Наемник почесал голову и спустя минуту ответил:
- Сила богов мне не особо нужна, я не могу применять свитки. А вот зелья бы пригодились, в этих латах я двигаюсь слишком медленно, если есть *такое зелье, чтоб бегать как ветер, то куплю, еще бы зелье исцеления.
Шанкар порылся в кошеле и пробормотав "две сотни" продолжил:
- Как я и думал. Одно зелье исцеления и одно скорости, остальное потрачу в другой раз. *Так говоришь не пустят в монастырь... Жаль, у меня пропуск был, но я его случайно в пруду утопил. Ладно, доставай зелья и я пойду обратно, может там чего нового узнали.
"Как грустно расставаться с деньгами" - подумал Шанкар, - "Золото меня любит, прямо липнет, а я трачу его на всякую ерунду. Надо бы скопить побольше и ... Меч!" - загорелся Кровопийца, - "Точно! Куплю новый меч! Такой большой и острый, чтоб головы как травинки сносил! А потом в бой.. везде кровища.. трупы, стоны и крики.."
- Да, - замечтался наемник, его неуместная улыбка и затуманенный счастливый взгляд выглядели также необычно, как вышедший из лесу орк с мотыгой. Впрочем Шанкар был не настолько суров и беспощаден, просто во время битвы в его тело как будто вселялась душа Повелителя и тогда звуки битвы, кровавые брызги и хрипы умирающих подстегивали затаенные животные инстинкты, желание быть сильнейшим, желание победить любой ценой. Лишь изредка пустынник терял голову, впадая в раж, и начинал крушить своих и чужих пока не останется вообще никого.

[p=DZHaart] Показатель маны у Шанкара равен нулю. Убеждение тоже. *Видимо теперь мой перс потеряет 125 монет (100 за ускорение, 25 за исцеление) и получит два зелья. *[/p]
Ответить с цитированием