Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 03:39   #240
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Второй день. Вечер. Часовня перед монастырём Огня.

"Интересно куда это я иду без карты?", - вдруг подумалось воину, - "В таверну не пойду: делиться придется и славы никакой. Пусть уж там Кэт с паладином и магом.. и еще этот охотник.. и Орлан.. Многовато мужиков, отобьется ли? Тьфу, опять глупости в голову лезут. Думай о деле, думай только о деле, не отвлекайся. А там может самое дело и есть..",- сглотнул слюну Шанкар вспомнив проишествие у озера, - "Держи себя в руках, сейчас главное догнать мои деньги, то есть вора."
Очнувшись от дум наемник продолжил путь и вскоре набрел на лагерь охотников, двое *парней в кожаных латах жарили на костре падальщика.
- Доброй охоты, - Шанкар решил проявить вежливость, чтобы не злить незнакомцев, за спинами которых болтались луки, - Я ищу одного человека, сомневаюсь, что вы могли его видеть, но вдруг он пробегал мимо. Он отдолжил у меня кой-какие вещи и молот (от прадеда мне достался), а сам, паразит, сбежал, - соврал наемник не моргнув глазом, - Не могли бы вы подсказать куда он мог деться, есть ли тут какие-нибудь укрытия, пещеры поблизости?
Ответить с цитированием